Ossetia News

Вячеслав Битаров представил нового министра здравоохранения Правительству

13:32 09.08.2016

Любить не обязательно, но жаловать обязываю всех — обратился врио Главы республики к руководителям медицинских и профильных ведомств.

Врио главы в очередной раз подчеркнул, что республиканской медицине необходимо не просто воскрешение, нужна революция. Михаил Ратманов именно тот человек, кому представлена возможность возглавить «переворот». В первую очередь, сказал Битаров, это касается борьбы с взятками.

«Предупреждаю еще раз, что за взятки будут наказывать очень жёстко. Министру внутренних дел поставлена задача — сажать в тюрьму за такие преступления. Если кому-то не хватает средств к существованию, пусть придут ко мне, и я помогу», — сказал Битаров.

Михаил Ратманов с особым энтузиазмом принял свои обязанности и выразил надежду на плодотворное сотрудничество. Его речь была адресована в основном коллегам-медикам, которых он призвал жить проблемами пациентов.

«Если вы будете порядочными людьми, будете смотреть в сторону пациентов и выполнять все свои обязанности добросовестно, то все у нас получится», — заключил Ратманов.

Ossetia News