Ossetia News

Дорожные работы во Владикавказе завершатся до 1 октября

22:00 10.08.2016

Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с руководителем АМС Владикавказа Борисом Албеговым.

Глава городской администрации сообщил, что лично следит за ремонтными работами на дорогах города и контролирует качество укладки асфальта. Отремонтировано уже 28 улиц, а всего планируется благоустроить — 58. Борис Албегов поблагодарил Вячеслава Битарова за принятое решение об оказании финансовой помощи. Выделенные из дорожного фонда республики средства позволяют в срок до 1 октября завершить все работы по замене дорожного полотна (из более 300 млн руб. уже освоено 87 млн руб.), сообщает пресс-служба главы.

Ко дню республики и дню города, которые в этом году будут отмечаться 25 сентября, на линию выйдут три трамвая, отремонтированных за счет спонсоров.
 
Вячеслав Битаров обратил внимание главы АМС на работу с обращениями граждан, поступающими во время его личных встреч с жителями городских микрорайонов. Борис Албегов заверил, что по каждому заявлению ведется работа. На место выезжают специалисты для сбора уточняющей информации. Так, по его словам, в ближайшее время в поселке Южный на въезде в сквер появится новая детская площадка. В Карца включили освещение, установили более 70-ти дорожных знаков, предусмотрели остановку транспорта с учетом пожеланий местных жителей.