Ossetia News

Михаил Дьяченко назначен начальником полиции в Моздокском районе.

16:42 16.08.2016

Сегодня личному составу официально представили нового руководителя.

Представить полковника Дьяченко в Моздок приехал заместитель министра внутренних дел республики Дмитрий Гутыря.

Он отметил, что Михаил Дьяченко служит в ОВД с 1992 года, начинал оперуполномоченным и дослужился до руководящих должностей, возглавлял не одно территориальное подразделение, и имеет солидный опыт службы. На должность начальника полиции Отдела МВД по Моздокскому району полковник Дьяченко прибыл с руководящей должности в УМВД по Смоленской области.

После торжественного приветствия Дмитрий Гутыря поставил перед новым руководителем отдела первостепенные задачи. В ближайшее время Дьяченко предстоит снизить остаток нераскрытых преступлений, повысить эффективность деятельности отделов по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции и уголовного розыска. Кроме этого, в сжатые сроки необходимо завершить укомплектование штата.

Михаил Дьяченко убедительно заверил всех, что на новую должность пришел с намерением улучшить криминогенную обстановку. Для этого он будет выстраивать более эффективные алгоритмы работы подразделений.

Напомним, на должности начальника полиции ОМВД России по Моздокскому району Михаил Дьяченко сменил полковника полиции Тельмана Фарниева, который в апреле возглавил Дигорский райотдел.

Dyachenko_polk_9h12-800x600