Ossetia News

В Карачаево-Черкессии пройдет форум для фотографов и видеографов Северного Кавказа

17:09 25.08.2016

Карачаево-Черкессия приглашает желающих на форум фотографов и видеографов «Два Крыла». Форум пройдет с 6 по 10 сентября на территории комплекса «Медовые водопады», он может принять более 200 участников.

Для участников форума запланировано множество интересных мероприятий, а также творческих и рабочих площадок. Организаторы обещают лекции лучших спикеров, профессионалов своего дела, таких как фотографов Александра Медведева и Алексии Хрущевой, режиссера фильма «По небу босиком» Султана Урагана, эксперта репортажей в горячих точках Ильяса Богатырева и многих других.

Гостям покажут самые красивые места в республике, проведут конные прогулки, предоставят бесплатные студии и новейшее оборудование.

В фестивале смогут принять участие не только мастера фотосъёмки, но и художники, дизайнеры и модели. По словам директора форума Расула Баташева, цель фестиваля в том, чтобы собрать вместе творческих людей, которые смогут вдохновлять друг друга, а также помочь молодым фотографам выйти на новый уровень. Это мероприятие позволит молодым людям ненадолго отойти от съемок свадеб и дней рождения, и заняться своим профессиональным ростом.

Организаторы надеются сделать форум ежегодным, чтобы он проходил в разных республиках Северного Кавказа. Тогда каждый раз Интернет и социальные сети будут наполняться тысячами красивых и качественных фотографий и видеороликов, что, несомненно, поможет имиджу каждого региона СКФО.

Всю подробную информацию о регистрации на форум «Два Крыла» вы можете посмотреть на сайте фестиваль2крыла.рф