Ossetia News

Владикавказ готовится к празднованию Дня республики и города

12:17 13.09.2016

В городской администрации состоялось очередное совещание под председательством Бориса Албегова. Главной темой стала продолжающаяся подготовка Владикавказа к празднованию Дня республики и города, а также план проведения культурно- массовых мероприятий.

Градоначальник подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить санитарному состоянию города, в частности местам массового отдыха горожан. До 25 сентября все парки, скверы и зоны отдыха должны быть приведены в порядок. Все соответствующие структуры и подразделения уже ведут работы по наведению порядка. Глава города также обратил внимание на то, что каждый житель Владикавказа может принять участие в подготовке Дня Республики и города.

«Важно, чтобы люди понимали, что красивый, чистый город — это труд каждого его жителя. По моему мнению, к празднику нужно готовиться всем вместе. Если горожане приведут в порядок свои придомовые территории, если каждый предприниматель наведёт чистоту возле своего магазина, покрасит свой забор, вот тогда можно будет сказать, что Владикавказ готов встречать гостей и праздновать свой день и день Республики, а что касается городских служб, то они сделают все от них зависящее. Это я вам гарантирую», — подчеркнул Борис Албегов.