Ossetia News

Владимир Путин принял приглашение Вячеслава Битарова посетить Северную Осетию

00:55 24.09.2016

Об этом стало известно после встречи в Кремле. Глава государства встретился с вновь избранными главами субъектов, среди которых был и руководитель Северной Осетии.

В ходе разговора Путин подчеркнул, что жители субъектов связывают свои надежды и ожидания с новыми избранными руководителями.

«Вступая в должность руководителя региона, вы не должны забывать, что вы будете представлять интересы всех граждан России, проживающих на этой территории, вне зависимости от их политических предпочтений», — сказал Путин.

Президент страны призвал глав регионов сосредоточиться на решении вопросов, от которых зависит благосостояние каждого конкретного человека и каждой конкретной семьи.

«Президент подчеркнул, что вся работа местной власти должна строиться только с учетом интересов народа. И как раз сейчас мы занимаемся составлением программы социально-экономического развития на ближайшие 3-5 лет, которая, в первую очередь, направлена на повышение уровня жизни наших граждан. И все усилия республиканского Правительства сконцентрированы именно на этом», — подчеркнул после встречи Глава Северной Осетии.

Владимир Путин пожелал Вячеславу Битарову удачной работы и пообещал со своей стороны, а также Правительства России, оказывать республике всестороннее содействие.