Ossetia News

Во Владикавказе подвели итоги конкурса «Лидер дошкольного образования 2016»

В городской Администрации наградили лауреатов и победителей конкурса «Лидер дошкольного образования 2016». Торжественную церемонию вручения грамот провел заместитель руководителя столичной администрации Роман Гозюмов.

Традиционный конкурс среди работников дошкольных учреждений проходит во Владикавказе не первый год. Во время состязаний воспитатели, логопеды, психологи и преподаватели показали весь свой профессионализм и навыки воспитания подрастающего поколения. По результатам проведенного конкурса победителем стала Ольга Вертопрахова — воспитатель детского сада №96.

От имени главы администрации Бориса Албегова и от себя лично Роман Гозюмов поздравил всех финалистов и участников с профессиональным праздником и выразилслова благодарности за успехи в воспитании детей.

«Вы закладываете фундамент в будущее наших детей. Мы ценим Ваш труд и понимаем, что дошкольное образование важное звено нашего благополучного светлого будущего», — сказал Гозюмов.
Он также пожелал гостям дальнейшего совершенствования образовательного процесса, терпения, здоровья и благополучия.

В свою очередь, наставники юного поколения отметили высокую значимость проведенного конкурса.

«Спасибо за организацию этого конкурса, который открывает для нас новые возможности, новые знания, новый опыт. Дошкольное образование, с каждым разом, выходит на новый уровень. И наша главная цель, чтобы дети были счастливыми»,-отметила Любовь Изотова.