Борис Карибян из Осетии выиграл всероссийские соревнования по боксу, у Вадима Меликова серебро

17:56 29.09.2016

В Москве прошли Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет.

На московский ринг вышли 3 осетинских боксера: Борис Карибян, Вадим Меликов и Казбек Цховребов.

В очередной раз подтвердил свое лидерство Борис Карибян. Борис провел 3 боя, в финале был сильнее москвича Ивана Шишенина.

В весовой категории 70кг серебряную медаль завоевал воспитанник клуба «Боец» Вадим Меликов. Вадим одержал две уверенные победы, но в финале уступил сопернику из Москвы, тем самым заняв второе место.

Казбек Цховребов первый поединок выиграл, а во втором уступил.

На турнире присутствовал Президент федерации бокса Северной Осетии Константин Дзгоев, который по завершении соревнований, наградил осетинских боксеров денежными призами.