«Спартак» Владикавказ и «Армавир» не выявили победителя

19:56 02.10.2016

В десятом туре второго дивизиона зоны «Юг» владикавказцы встретились с одними из лидеров турнирной таблицы.

В первом тайме игра шла под диктовку армавирцев. Однако на 25-й минуте «Спартак» имел отличную возможность открыть счет. После розыгрыша штрафного хлесткий удар в створ нанес Давид Гатикоев. Хоть удар и пришелся по центру ворот, но изрядно потрепал нервы вратарю «Армавира». Отметим, что это был единственный в матче удар в створ осетинскими футболистами.

Во втором тайме события развивались очень медленно, игра стала вязкой и превратилась в «бей-беги». Под занавес встречи команды физически и морально устали и стали совершать неоправданные нарушения. Матч закончился со счетом 0-0. «Спартак» закрепился в середине турнирной таблицы с 13 очками.

Следующую свою домашнюю встречу владикавказцы проведут против «Ангушта» 16 октября.