Ossetia News

Борис Албегов осмотрел объекты дорожного строительства

14:02 05.10.2016

В частности, комиссия Администрации посетила ул. Московская, где в настоящее время идет полная замена дорожного полотна. Работы уже на завершающем этапе: через три дня нанесут соответствующую дорожную разметку. Качество асфальта соответствует высоким стандартам, укладывается он в два слоя.

Далее комиссия проехала на ул. Гугкаева. Начальник дорожного фонда Тимур Дзуцев подчеркнул, что особое внимание при сдаче в эксплуатацию улиц Гугкаева и Московской будет уделено соединению.

«Полотно на обеих улицах будет уложено одинаковой толщины, состыковка будет незаметна, образуется единая развязка», — отметил Дзуцев.

Также, по словам руководителя дорожного фонда города, на этой неделе будут завершены работы на ул. Магкаева, а сдача в эксплуатацию ул. Гвардейской завершит сезон ремонтных работ во Владикавказе.

Напомним, в этом году городской администрацией Владикавказа был запланирован ремонт и строительство 58 улиц, из которых 52 уже сданы в эксплуатацию, а работу на ещё 6 улицах завершат в течении октября.