Ossetia News

Тимур Томаев представит Северную Осетию на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда»

19:47 04.05.2017

Молодой исполнитель прошел отбор на всероссийский проект и стал одним из 85 участников конкурса. «Новая Звезда» — самый масштабный вокальный конкурс в России. Третий сезон проекта выйдет в августе на канале «ЗВЕЗДА».

Это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Самые сильные исполнители соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

Сам конкурс пройдет в три этапа. Сначала запланированы отборочные концерты. Каждый из них будет посвящен определенному федеральному округу, участвовать в нем будут представители субъектов именно этого округа. Оценит выступления жюри во главе с Максимом Дунаевским. В финале каждого концерта жюри определит сильнейших участников, которые попадут в следующий этап конкурса — полуфинал. До этого этапа доберутся всего 24 участника.

Полуфиналы пройдут в прямом эфире канала «ЗВЕЗДА» на одной из крупнейших концертных площадок Москвы при участии приглашенных звезд российской эстрады. В финал попадают 12 вокалистов.

Гала-концерт станет кульминацией конкурса. Он пройдет в августе на знаменитой концертной площадке Москвы. Победитель 3 сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» будет определен зрителями путем смс-голосования в прямом эфире телеканала «ЗВЕЗДА».