Ossetia News

Видео с добрыми осетинскими инспекторами ГИБДД уже посмотрело более миллиона пользователей

15:25 01.08.2017

В соцсетях гуляет видео с заботливыми гаишниками из Северной Осетии. Ролик с добрыми и заботливыми осетинскими ГИБДД-ми разобрали все паблики страны. За сутки видео посмотрели более миллиона пользователей.

Сотрудники полиции остановили мотоциклиста Антона из Ульяновска. Байкер, несмотря на запрещающие знаки, обгонял «КАМАЗ». Обеспокоенные за жизнь байкера, инспекторы ГИБДД предупредили лихача об опасностях на дороге. После нравоучений, полицейские поинтересовались, не устал ли путник и предложили ему поесть, выпить чай и передохнуть с дороги.

«Хорошие инспектора, и вещи правильные говорят, давно не видел позитивных инспекторов!», «Были бы все такие инспекторы», «Толковые инспекторы, с такими приятно дело иметь. Уважаю», «Всё правильно сказали», «Про покушать особенно умилило. Думал щя скажет пойдем покормлю :). Вот такими наверно и должны быть инспектора все ГИБДД, а не алчные утырки думающие как урвать с тебя денег», «Инспектора просто красауцы, вах! Молодцы!», «Три пирога Осетинским гаишникам !!))», — пишут восторженные комментаторы.

Ossetia News