Ossetia News

Добрый инспектор ГИБДД рассказал, почему остановил лихача из Ульяновска (видео)

21:39 02.08.2017

Добрый инспектор ГИБДД рассказал Ossetia News почему остановил лихача из Ульяновска. Видео с участием осетинских полицейских буквально взорвало интернет, за сутки ролик посмотрели более миллиона человек. Вадим Солтанов очень удивился, узнав, что стал звездой интернета.

Полицейский рассказал, что они с коллегой просто испугались за жизнь мотоциклиста и решили остановить его, чтобы сделать замечание.

«Оштрафовать по большому счету оснований и не было, он просто немного создал аварийную ситуацию. Дело в том, что когда «КАМАЗ» идет на большой скорости, то задний прицеп этого зерновоза неуправляемый и он мог снести мотоциклиста, поэтому и запереживали за него и остановили», – пояснил Ossetia News сотрудник ГАИ.

Напомним, осетинские полицейские остановили мотоциклиста Антона из Ульяновска. Байкер, несмотря на запрещающие знаки, обгонял «КамАЗ». Отчитав лихача, полицейские поинтересовались, не устал ли путник и предложили ему поесть, выпить чай и передохнуть с дороги. Сам байкер все происходящее снимал на камеру и затем выложил в интернет. Ролик с добрыми и заботливыми осетинскими сотрудниками ГИБДД разошелся по российскому интернету с молниеносной скоростью.