Ossetia News

Главу комитета по делам молодежи Осетии вызвал на бой сотрудник налоговой службы

14:29 23.08.2017

Руководителя комитета по делам молодежи Северной Осетии Бориса Цаликова вызвали на боксерский поединок в рамках любительского турнира «Отвага». Помериться силами с Цаликовым решился сотрудник Республиканской Налоговой инспекции Артур Тасоев, пишет Градус Осетии.

«Проект Iron Legion создан по инициативе Виталия Сланова, чьё имя известно всему миру, как одного из лучших наставников по боксу. Виталий Константинович, как и его воспитанники Мурат Гассиев, Сослан Тедеев — истинные патриоты Осетии. Поэтому я уверен, что этот проект станет одним из ведущих в области пропаганды здорового образа жизни и воспитания современной молодежи в лучших традициях осетинского народа. Мне небезразлично будущее нашей молодежи, с которой нужно разговаривать не только с высокой трибуны, но и собственным примером демонстрировать стремление к развитию, твердости духа и любовь к Родине, — говорится в сообщении официального сообщества «Ирон Легион» в Facebook.

Говоря о выборе соперника, Тасоев отметил, что имя Бориса Цаликова способно мотивировать молодежь к участию в турнире и объединить вокруг патриотического призыва.

«Уважаемый Борис Русланович, Вы – человек, который во многом определяет молодежную политику в Республике, и я уверен, что Ваше участие в турнире «Отвага» еще больше повысит авторитет вашего ведомства и консолидирует вокруг нее молодежь. Неважно, каков будет исход боя, но я уверен, что победит отвага, которая несомненна присутствует в каждом, кто черпает силы из Святой Осетинской Земли. И пусть победит любовь к Иристону!», — написал Тасоев.

Напомним, на турнире «Отвага» может сразиться любой желающий, достигший совершеннолетия. Турнир пройдет на открытом ринге и соберет сотни зрителей.

Узнать интересующую информацию можно по телефону: 8-928-928-00.