Ossetia News

В школе поселка Новый завершены строительные работы

17:38 07.09.2017

Учебное заведение было открыто два года назад, однако оставалось решить ряд вопросов. На данный момент полностью устранены проблемы с затоплением подвальных помещений. Кроме того, рядом со школой отдельным зданием выстроен актовый зал с сиденьями в несколько ярусов, панорамным обзором и огромным экраном на всю стену. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры Северной Осетии.

«Помимо этого, мы подарили школе и новый спортзал, в котором дети могут тренироваться, не опасаясь пораниться от некачественного напольного покрытия или обвалившейся штукатурки. Двор школы мы тоже привели в порядок. Так что ребятам остается только одно – хорошо учиться, и радовать родителей отличными знаниями», – отметил министр строительства и архитектуры Русланбек Икаев.

Стоит отметить, что ремонтные работы проводились при финансовой поддержке главы ведомства.

«Строили мы на отлично». Перед тем, как начали работать, Русланбек Икаев мне сказал, мол, делай все так, как будто твои собственные дети здесь будут учиться», – отметил начальник отдела капитального строительства, контролировавший процесс стройки в школе, Игорь Гусиев.