На международном турнире памяти Дмитрия Коркина осетинские вольники завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали

12:12 01.10.2017

По итогам первого дня соревнований в весовой категории до 125 кг чемпионом стал Владислав Байцаев, а в весе до 86 кг победу одержал Сослан Кцоев.

На вторую ступень пьедестала в весе до 125 кг поднялся Виталий Голоев. В весовых категориях до 70 кг и 74 кг бронзовые медали завоевали Чермен Валиев, а также Радик Валиев и Ахсарбек Гулаев соответственно.

Х юбилейный международный турнир серии Гран-при по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина стартовал 30 октября в Якутске и завершится 1 октября. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 26 зарубежных стран, 4-х регионов страны и сборная команда Российской Федерации.