Ossetia News

Марат Балаев проведет свой последний бой в карьере зимой с Раисовым

20:04 06.10.2017

Ожидаемый бой-реванш состоится спустя год в Москве 23 декабря. Для Балаева этот бой станет последним в профессиональной карьере. Это будет уже вторая защита пояса нашего бойца в легком весе. Несмотря на длительный перерыв 41-летний осетинский спортсмен уверен в своих силах и настроен на победу. После своего последнего боя с Адланом Батаевым Марат делал операцию на нос.

«У меня был большой перерыв, запустился, вес не в порядке, придется очень много гонять. Тяжело все дается, но другого выхода у меня нет. Нужно идти и сделать все возможное и невозможное, что от меня зависит. Обещаю своим болельщикам, что выложусь на 100%. Я кому-то пояса раздавать не собираюсь, если могут, пусть попробуют забрать. Я не иду туда проигрывать, я иду туда побеждать», — поделился c Ossetia News чемпион ACB в полулегком весе Марат Балаев.

Свой последний бой в карьере Марат Баллаев проведет в рамках турнира по смешанным единоборствам ACB 77. Организаторы шоу обещают продемонстрировать яркое мероприятие своего промоушена под занавес уходящего года.

Напомним, в декабре прошлого года Марат Балаев на турнире ACB одолел чеченского бойца Юсуфа Раисова в титульном поединке за звание чемпиона в полулегком весе. Бой продлился пять раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Балаеву. Раисов в тот вечер потерпел первое поражение после девяти побед подряд и пообещал своим болельщикам, что добьется реванша.

Сегодня на счету Марата Балаева 8 побед в 8 поединках.

Ossetia News