Артур Найфонов и Заурбек Сидаков стали победителями международного турнира по вольной борьбе

09:42 09.10.2017

Во второй день международного турнира по вольной борьбе на призы Степана Саркисяна осетинские вольники завоевали 4 награды. Наши спортсмены стали обладателями 2 золотых, 1 серебряной и 1 бронзовой медалей.

В весовой категории 86 кг в финале сошлись два осетинских борца — Артур Найфонов и Батырбек Цакулов. По итогам схватки победу одержал Найфонов.

Еще одно золото команде Северной Осетии принес Заурбек Сидаков. Он стал сильнейшим в категории 70 кг.

Среди тяжеловесов бронзовым призером стал Сослан Хинчагов, сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Напомним, турнир проходил в Армении. В первый день соревнований наши борцы завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.