Ossetia News

Борис Цаликов покинул пост председателя комитета по делам молодежи

12:45 16.10.2017

Председатель комитета по делам молодежи Борис Цаликов ушел с должности после истечения срока действия его контракта, сообщает газета «Слово».

«Вчера был мой последний рабочий день. Срок действия контракта закончился, и я ухожу с занимаемой должности. Хочу выразить слова благодарности главе республики Вячеславу Зелимхановичу Битарову за ту поддержку и помощь, которую он оказывал мне на протяжении двух лет моей работы», — сказал.

Цаликов отметил, что уход из комитета, не означает, что он покидает молодежную политику.

«Надо двигаться дальше. Молодежная политика продолжается, из нее уже невозможно уйти, мы, наверное, навсегда в ней остаемся. Где бы я не был, какую бы должность не занимал, работа с молодежью будет всегда частью моей жизни», — сказал он.

Цаликов доволен, проделанной за два года работой. По его словам, он оставляет преемнику хорошую почву для дальнейшего развития.

«Сказать, что все сделано, я не могу, потому что работа – это бесконечный процесс, всегда есть что совершенствовать. Мне не стыдно за мою работу, мы с командой сделали довольно много. Думаю, у того, кто придет в комитет после меня, будет хороший фундамент, чтобы дальше продолжать развивать молодежную политику», – сказал он.