Ossetia News

Журналистка из Северной Осетии Алана Цховребова стала победительницей конкурса «Краса Кавказа»

13:14 27.10.2017

Бывшая студентка факультета журналистики СОГУ, ныне замглавного редактора сайта «Молодой Гвардии» Алана Цховребова стала победительницей Конкурса «Краса Кавказа – 2017». Конкурс проходит уже третий год, и каждый раз участницы из Северной Осетии занимали призовые места. О конкурсе девушка узнала случайно – увидела информацию, листая ленту в социальной сети «Инстаграм», и решила принять участие.

«Серьезных намерений изначально у меня не было. Отправила фотографию только для того, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Но после того, как фотография стала набирать большое количество «лайков», поняла, что люди поддерживают меня. Многие стали болеть за меня, и я ощутила ответственность перед всеми этими людьми», — рассказала Алана газете «Слово».

Всего в конкурсе участвовало 84 девушки от 16 лет и старше со всех регионов Кавказа. Первый отборочный тур конкурса проходил на аккаунте в «Инстаграм», где выставлялись фотографии с анкетами конкурсанток. В финале оказались только три участницы, которым предстояла серьезная борьба за главное звание и специальные призы от партнеров.

Добавим, церемония награждения состоится в Москве.