Ossetia News

Вячеслав Битаров поздравил жителей Северной Осетии с Днем Конституции республики

11:13 12.11.2017

Основной закон Северной Осетии был принят на референдуме 12 ноября 1994 года. Конституция определила главные направления дальнейшего общественно-политического развития республики.

С этим историческим событием всех жителей Северной Осетии поздравил глава республики Вячеслав Битаров. Он отметил, что «Конституция и сегодня выступает гарантом защиты прав и свобод жителей республики, служит упрочению стабильности, гражданского мира и согласия в обществе».

«Убежден, что, последовательно реализуя созидательный потенциал Основного Закона, мы сможем добиться новых успехов во всех важных сферах, в том числе достичь главной цели – качественного улучшения жизни населения региона.

Для этого нам, как никогда, необходимы сплоченность, взаимопонимание, высокая гражданская ответственность, упорный труд и творческая энергия каждого жителя республики.

Мира, счастья и уверенности в завтрашнем дне всем вам, дорогие земляки, стабильности и процветания нашей родной Осетии-Алании!», – говорится в тексте поздравления.