Ossetia News

Осетинские артисты в рамках акции «Стоп ВИЧ СПИД» проведут концерт во Владикавказе

11:44 01.12.2017

В Северной Осетии отметят Всемирный день борьбы со СПИДом акцией-концертом. В нем примут участие известные исполнители и коллективы – Олег Тайсаев, Matrang, Никита Васильев, кавергруппа Wild Honey, Alolay. Об этом Ossetia News рассказал один из организаторов концерта, руководитель агентства Festa Group Виталий Галуев.

«Помимо выступления звезд мы подготовили видеообращения к населению прославленных людей Осетии – спортсменов, артистов. В их числе Алан Дзагоев, Владимир Габулов, Сослан Рамонов, Хасан Бароев, Олег Тайсаев и многие другие», – отметил Виталий Галуев.

Он также пояснил, что такое социально значимое мероприятие в республике столь масштабно празднуется впервые. Организуют акцию-концерт Центр по борьбе и профилактике СПИД, под патронажем минздрава Северной Осетии совместно с агентством Festa Group.

Акция-концерт «Стоп ВИЧ СПИД» состоится сегодня в 15:00 в ДК «Металлург». В рамках этого мероприятия все желающие смогут пройти бесплатное анонимное тестирование. Для первых участников организаторы подготовили сюрпризы.