Ossetia News

В Instagram запустили флешмоб о настоящем Северном Кавказе

20:31 12.12.2017

Участники фотопроекта #СеверныйКавказ_7историй, представленного в 15 городах России, запустили флешмоб, в котором покажут настоящий Северный Кавказ без стереотипов и предрассудков, пишет ТАСС.

«На сегодняшний день есть много стереотипов относительно этого региона, и чтобы убедить каждого в истинном великолепии Северного Кавказа участники фотовыставки #СеверныйКавказ_7историй, которая успешно прошла в 15 российских городах, запустили одноименный флешмоб в социальных сетях», — сообщили в оргкомитете.

Фотографы, участвующие в проекте, в своих профилях в Instagram поделились любимым снимком, который, по их мнению, лучше всего отражает настоящую атмосферу родного края и показывает Северный Кавказ таким, какой он есть на самом деле — без стереотипов и предрассудков.

Чтобы присоединиться к эстафете, достаточно просто выложить любимое фото Северного Кавказа, поделиться впечатлениями о посещении региона и использовать хэштег #СеверныйКавказ_7историй. Уже сейчас по хэштегу в Instagram можно найти более 800 постов.