Ossetia News

Общественники поздравили детей-инвалидов из центра «Феникс» с наступающим Новым годом

10:57 26.12.2017

Команда «Молодежки ОНФ» в рамках акции «Новогоднее чудо» совместно с региональным отделением объединения «Многодетные семьи России» вручила девчонкам и мальчишкам сладкие подарки и праздничные поделки, изготовленные воспитанниками бесплатных кружков по рукоделию. Кроме того, активисты подготовили для ребят и развлекательную программу, сообщает пресс-служба ОНФ.

«Мы не случайно выбрали этот реабилитационный центр, так как Новый год – это время чудес и доброты, а «особенные» дети больше всего нуждаются во внимании и ласке. Подобные встречи мы планируем провести в ближайшее время и с детьми из многодетных семей – это еще одна незащищенная категория населения, которым требуется забота и поддержка», – рассказала член команды «Молодежки ОНФ» Кира Галиева.

В ходе представления каждому ребенку общественники вручили сладкий подарок и праздничную открытку, изготовленную в бесплатном кружке по рукоделию. Под руководством Дианы Павлиашвили, с помощью цветного и бархатного картона, фетра и бисера ребята сделали 50 красивых открыток с именными поздравлениями.