Ossetia News

Во Владикавказе завершился турнир по мини-футболу памяти одного из лучших арбитров СССР Владимир Чехоева

17:55 26.12.2017

В чемпионате приняли участие 8 команд из разных районов республики. Среди игроков были как ветераны, которые в прошлом занимались у самого Владимира Чехоева, так и молодые футболисты-любители. Борьба между командами развернулась напряженная, ни одной из них не удалось избежать поражений.

По итогам игр, победителем турнира стала команда «Электросклад». Ранее она не раз становилась чемпионом и обладателем кубка по мини-футболу среди ветеранов. Вторыми стали футболисты «Турханы», а бронза досталась «Юности». Кубки призерам вручали братья знаменитого арбитра — Игорь и Феликс Чехоевы.

После финала распределили и индивидуальные награды. Лучшим игроком признан Давид Цораев, лучшим бомбардиром стал Юрий Чайко. Приз самому техничному игроку получил Владимир Калоев, а лучшим нападающим стал Алан Бегизов из команды «Турхана».

Напомним, Владимир Чехоев был одним из лучших арбитров страны и неоднократно входил в десятку лучших судей СССР. Уровень его квалификации не раз позволял ему работать на матчах как в нашей стране, так и за рубежом. За безукоризненное судейство международных встреч по футболу ему было присвоено высокое звание судьи международной категории.

Ossetia News