Ossetia News

Хетаг Хосонов: «Мечтаю забить свой первый гол за ЦСКА»

11:41 22.01.2018

Полузащитник ЦСКА Хетаг Хосонов дал интервью для официального сайта клуба. Игрок, который вместе с командой сейчас находится на сборах в Испании, рассказал о своем дебюте за основу, а также смене поколений в ЦСКА.

«Мы желаем нашим опытным футболистам играть как можно дольше, многому учимся у них и благодарны за то, как они нас поддерживают. Но настанет день, когда «старики» уйдут, и цвета клуба доверят защищать нам. Мы должны быть к этому готовы», — отметил Хосонов.

Он также рассказал, что во время первого сбора с основой немного побаивался ветеранов клуба Игнашевича и Акинфеева, от волнения даже ошибался в глупых ситуациях. Но постепенно «вкатился».

«Моя задача — набрать максимально хорошую форму, заработать свой шанс. Если тренер увидит, что я готов, он даст мне возможность. В первой части сезона я уже появлялся на поле. Не всё получилось, в важном матче допустил ошибку, подвёл команду. Ставлю перед собой цель провести весной как можно больше игр — не важно, на какой позиции. Могу выйти в центре полузащиты, справа в обороне или сыграть центрального защитника. Особая мечта — забить первый гол за ЦСКА», — отметил футболист.