Ossetia News

Мурат Гассиев отстает в голосовании за «Нокаут года» на премии «Звезда бокса»

14:25 28.01.2018

Нокаут в поединке между Муратом Гассиевым и Кшиштофом Влодарчиком претендует на звание лучшего в 2017 году по версии национальной премии «Звезда бокса». Сейчас он занимает второе место в голосовании, его выбрали 46% пользователей. Лидирует же на данный момент бой Алексей Папин – Исмаил Силлах, за него проголосовали 48% болельщиков.

Напомним, оргкомитет Национальной премии проводит опрос “Кто победит в номинации “Нокаут года”. Эта награда вручается за лучший или зрелищный нокаут соперника. Гассиев был включен в список претендентов за быструю победу над Кшиштофом Влодарчиком. Отдать свой голос за нашего спортсмена можно здесь: http://akboxing.ru/2018/01/21/119521.html. Опрос проводится до 31 января включительно.

В этой категории помимо осетинского чемпиона будут представлены поединки Дмитрий Бивол – Трент Броадхест, Алексей Папин – Исмаил Силлах, Максим Власов – Томас Лоди. Все нокауты будут оценивать по нескольким критериям: «титульность» поединка, уровень соперника, чистота и зрелищность, раунд нокаута.

Бой между Гассиевым и Влодарчиком состоялся в октябре в США. Осетинский боксер нокаутировал поляка в середине третьего раунда. Мурат Гассиев пробил резкий сдвоенный апперкот: подбородок – печень, и Влодарчик оказался на настиле ринга.