Ossetia News

Денис Лебедев: Гассиев вообще красавец, всё без вопросов

12:52 05.02.2018

«Чемпион мира в отпуске» в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедевпрокомментировал победу Мурата Гассиева над Юниером Дортикосом в полуфинальном поединке Всемирной боксёрской суперсерии.

«Очень красиво, драматично, у всех праздник! Мурат молодец, он вообще красавец, всё без вопросов. Начальные раунды? Это была такая тактика», — заявил Лебедев «Р-Спорт».

Лебедев также прокомментировал ситуацию с титулом чемпиона мира по версии WBA. Он отметил, что Всемирная боксерская ассоциация приняла верное и справедливое решение, наделив его статусом «Чемпион в отпуске».

«Учитывая, что я долго не боксировал, что не защищал титул, то это справедливое решение. Возможно, из-за хороших отношений с этой организацией они позволили мне стать чемпионом в отпуске вместо того, чтобы просто лишить меня титула. Это хорошее и справедливое решение», — передает слова Лебедева boxingscene.com.

Также Лебедев выразил готовность сойтись в ринге с победителем Всемирной боксерской суперсерии.

«Конечно, я хочу сразиться с победителями Всемирной боксерской суперсерии. Я даже не думаю об окончании карьеры. Есть и другие вещи, но сама жизнь диктует свои условия. Посмотрим, что получится», — добавил он.