Сборная Северной Осетии по дзюдо завоевала 19 наград на первенстве СКФО среди спортсменов до 23 лет

08:42 05.02.2018

На счету сборной республики 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Егизар Карапетян, Кристина Кокаева, Дана Цирихова, Алина Гагиева, Ревекка Харебова и Айза Тасоева.

На вторую ступень пьедестала смогли подняться Армен Тадевосян, Арсен Блаев, Светлана Чельдиева, Светлана Гагкаева, Ирэна Дзугутова, Нарияна Камболова.

Бронзовыми призерами турнира стали Федор Целиди, Сослан Джанаев, Яна Коцоева, Марина Голоева, Зарина Хохова, Аида Сланова и Милана Калоева.

Первенство СКФО по дзюдо среди спортсменов до 23 лет проходило в Назрани. Всего в турнире приняли участие свыше 200 спортсменов.