Ossetia News

14-летний Ровшан Мамедов, о розыске которого объявило МВД, найден во Владикавказе

19:15 16.02.2018

Поиски увенчались успехом благодаря бдительности и неравнодушию сотрудницы одного из кинотеатров Владикавказа, опознавшей в посетителе разыскиваемого полицией подростка.

Мальчик ушел из дома 16 февраля примерно в 6 часов утра. Родители подростка практически сразу обратились в полицию с просьбой помочь в поисках сына. Сотрудники МВД провели комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Были опрошены соседи, друзья, родственники мальчика. Поиски ребенка проводились, как в местах массового скопления граждан, так и в парках, скверах, а также по адресам, где он мог появиться.

Информация о розыске несовершеннолетнего появилась и в СМИ. Около 6 часов вечера в полицию позвонила сотрудница одного из кинотеатров, пояснив, что недавно на просмотр одного из фильмов зашел мальчик, внешне схожий по описаниям с пропавшим подростком.

Ребенок уже доставлен в отдел полиции, где с ним беседуют сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Выясняются причины, по которым мальчик ушел из дома, после чего он будет передан родителям.