Осетинские вольники завоевали две золотые медали на первенстве Северо-Кавказского федерального округа

11:30 01.03.2018

Победителями турнира по вольной борьбе среди юниоров до 21 года стали Тймураз Коцоев в весовой категории 92 кг и Тимур Базаев в весе 125 кг.

Еще один осетинский спортсмен Алан Абиев в весовой категории 61 кг завоевал бронзовую медаль первенства. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года проходит в городе Нальчик. 1 марта, в третий соревновательный день определятся победители в в/к 65, 79 и 86 кг.

Накануне осетинские борцы – Рустем Маргиев, Сослан Пухаев и Ростислав Гаглоев завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали соответственно.