Ossetia News

Представители МВД поздравили с 8 марта мам отличившихся сотрудников

14:34 08.03.2018

В преддверии Международного женского дня начальник медико-санитарной части МВД Северной Осетии Заурбек Кабалоев поздравил женщин, воспитавших самых достойных на сегодняшний день сотрудников медицинского учреждения и ветеранов службы.

Мамы двух Мадин – капитана и лейтенанта внутренней службы – Мадины Кардановой и Мадины Арчеговой были приятно удивлены неожиданным визитом Заурбека Магометовича. Начальник медсанчасти выразил слова благодарности женщинам, воспитавшим таких высококвалифицированных, добросовестных сотрудниц.

«Наше появление – это не просто визит вежливости, а добрая и нужная традиция, которой мы следуем искренне и от всего сердца, и которую лично поддерживает и преумножает Министр внутренних дел республики Михаил Иванович Скоков», — сказал Кабалоев.

Он также пожелал Симе Кардановой и Залине Арчеговой здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и вручил праздничные букеты цветов и символические подарки.

«Когда трудишься в таком внимательном и сплоченном коллективе, и работается намного легче», – поблагодарила начальника медико-санитарной части Сима Хасановна.

А Залина Арчегова, словно в продолжение этой мысли, смутившись, произнесла: «Ведь это такое счастье, когда тебя ценят!».