Ossetia News

Вячеслав Битаров поздравил женщин Северной Осетии с Международным женским днем

09:31 08.03.2018

Глава республики поблагодарил представителей прекрасной половины человечества за «рождение и воспитание детей, за ежедневные хлопоты, неукоснительную заботу о младших и старших, за порядок и гармонию в семье.

«Родившись как протестная политическая акция и не потеряв с годами своей общественной значимости, он стал ежегодным приятным поводом высказать вам, дорогие женщины, слова искренней признательности и благодарности за все, что вы делаете в жизни», – говорится в тексте поздравления.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес тех женщин, которые принимают деятельное участие в социально-экономическом развитии республики, поддерживают и помогают в решении насущных и жизненно важных для настоящего и будущего Осетии задач.

Вячеслав Битаров отметил, что активная гражданская позиция наших современниц, высокий профессионализм, ответственность и добросовестность при выполнении возложенных обязанностей – основа уважения и заслуженной гордости.

«Поздравляю вас с праздником и от души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и любви, дорогие женщины Осетии-Алании. Будьте удачливы в делах и счастливы в кругу коллег, друзей и родных», – пожелал Вячеслав Битаров.