Ossetia News

Борис Албегов занял вторую строчку в рейтинге первых лиц столиц Северо-Кавказского федерального округа

13:08 15.03.2018

Рейтинг подготовила компания «Медиалогия» по итогам февраля. По сравнению с прошлым месяцем глава АМС Владикавказа остался на прежнем месте. Лидером стал глава Ставрополя Андрей Джатдоев, на третьей строчке расположился мэр столицы Ингушетии Магаса Беслан Цечоев.

Улучшил свои позиции в рейтинге и глава муниципального округа Владикавказа Махарбек Хадарцев. По сравнению с прошлым месяцем он поднялся на две строчки и занял 6 место.

СМИ сообщали, что компания «Ростелеком» будет реализовывать пилотный проект по созданию «умного города» во Владикавказе, соглашение об этом подписано в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи между президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским, главой республики Вячеславом Битаровым и мэром Владикавказа Борисом Албеговым. Также СМИ сообщали, что Борис Албегов совершил объезд города с целью контроля за состоянием благоустройства и санитарным содержанием территории.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 42 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.