Команда территориального управления Росгвардии Северной Осетии завоевала «серебро» на чемпионате по дзюдо

12:38 15.03.2018

Из 7 весовых категорий спортсмены сборной Росгвардии в 5 заняли призовые места, благодаря чему в общекомандном зачете завоевали «серебро». На втором месте – военнослужащие соединений войсковых частей Владикавказа. На третью ступень пьедестала поднялась команда Отдела Росгвардии по Карачаево-Черкессии.

Лично-командный Чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России по дзюдо проходил во Владикавказском спорткомплексе «Динамо». На соревнования в составе 15 команд прибыли более 100 сотрудников и военнослужащих из соединений, воинских частей, управлений и отделов территориальных органов Росгвардии кавказских республик.

По итогам чемпионата победителей соревнований в торжественной обстановке поздравили начальник Управления Росгвардии по Северной Осетии полковник полиции Эльбрус Рамонов и командир 49 отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии генерал-майор Роман Игнатенко, отметив красочную борьбу и виртуозную технику, продемонстрированную спортсменами. Затем вручили победителям и призерам чемпионата кубки, медали и грамоты. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Северной Осетии.