Передача Дзагоева положила начало победе ЦСКА над «Лионом»

11:11 16.03.2018

Армейца обыграли французский клуб в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на «Р-Спорт».

Встреча, прошедшая в четверг во Франции, завершилась победой российской команды со счетом 3:2. Первый гол матча с передачи Алана Дзагоева забил Александр Головин на 39-й минуте, также в ходе игры очки команде принесли Ахмед Муса (60) и Понтус Вернблум (65).

В первой игре, которая прошла 8 марта в Москве, победу со счетом 1:0 одержал «Лион». Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет в пятницу, 16 марта.

Таким образом, ЦСКА стал единственным российским клубом, которому удалось выйти в четвертьфинал текущего розыгрыша Лиги Европы.