Ossetia News

Желтый «Запорожец» из Северной Осетии завоевал «бронзу» на престижном Европейском турнире

10:46 26.03.2018

Чемпионат по автозвуку мультимедиа и тюнингу EMMA проходил в городе Зальцбург.

«3 место на столь престижном мероприятии где собрались одни чемпионы и мы в первый раз в их рядах это равносильно победе! Сергей Мусоилов прошёл долгий путь со своим желтым питомцем, и доказал, что эта маленькая машинка достойна занимать призовые места. От лица всей нашей команды хотим поблагодарить всех тех кто в нас верил и всячески помогал!», написал на своей странице в Instagram клуб любителей технических видов спорта Alaniaracingclub.

Ранее владелец уже многим известного далеко за пределами Северной Осетии желтого запорожца Сергей Мусаилов стал первым на соревнованиях по автотюнингу «EMMA — Россия».

Стоит отметить, что Сергей и его желтый запорожец абсолютные чемпионы России в своей категории, трехкратные чемпионы соревнований по автозвуку и тюнингу AMT и EMMA. Они занимают первые места по стране с первых дней своих выступлений. В прошлом году Сергей мог отправиться в Европу на соревнования, где должен был защищать честь страны, но из-за отсутствия финансирования сделать этого не получилось.