Осетинские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по французскому боксу Сават

13:07 02.04.2018

Наши атлеты привезли с соревнований золотую, серебряную и две бронзовые награды, сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Среди юниоров 18-20 лет победителем в весовой категории +85кг стал Тамерлан Едзоев. «Бронза» у Андрея Ларченко, выступавшего в весе 65 кг. В категории 75 кг среди спортсменов 15-17 лет на вторую ступень пьедестала поднялся Сослан Бясов.

Бронзовым призером чемпионата среди спортсменов старше 21 года стал Артур Цамакаев.

По итогам соревнований Тамерлан Едзоев включен в состав сборной команды России для участия в первенстве Европы по французскому боксу Сават, который пройдет в июне в Париже.

Команду к турниру подготовили тренеры Асланбек Гугкаев, Игорь Таймазов, Батраз Тибилов.