Ossetia News

Осетинский актер сыграл агента КГБ в фильме Люка Бессона

19:25 04.04.2018

В новой картине Бессона «Анна» начинающему актеру из Северной Осетии Аслану Томаеву довелось сыграть эпизодическую роль.

Согласно сценарию, Томаев заметил подозрительную машину у охраняемого им здания и попытался разобраться в ситуации, но ему помешали, затем в кадре взрыв и неразбериха.

«Эпизод небольшой, но впечатления непередаваемые. Всего было два съемочных дня. Все было очень круто организованно. Люк снимает быстро, дублей много, но все проходим очень динамично. Я всегда мечтал хотя бы немного прикоснуться к чему-то настолько крутому. И вот это случилось», – рассказал Ossetia News Аслан Томаев.

С осени 2017 года Люк Бессон работает над своим новым проектом, получившим название «Анна». Съемки проходят в России. Детали картины и его сюжет неизвестны, но, судя по постам Бессона в социальных сетях, это будет нечто среднее между «Никитой» и «Леоном». Однако, известны имена актеров, которые будут участвовать в «Анне»: это Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мерфи и новая муза режиссера, россиянка Саша Лусс, снявшаяся в «Валериане» в роли принцессы Перлов.

Ossetia News