Георгий Тибилов стал бронзовым призером юниорского первенства России по греко-римской борьбе

18:36 07.04.2018

В весовой категории 55 кг наш спортсмен выиграл 4 встречи. Георгий вышел в полуфинал, где буквально на последней секунде заступил за ковер, в итоге поединок закончился со счетом 2:2 в пользу противника.

В схватке за «бронзу» он выиграл Александра Матбалова (Мордовия, Московская область) – 9:0. Затем в стыковой схватке одержал верх над Давуджоном Тошевым – 8:0. Всего Георгий провел 7 схваток на первенстве.

Тренирует спортсмена Нарт Цамакаев, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Георгий Тибилов является победителем первенства Европы среди кадетов, серебряным призером Кубка мира среди молодежи.

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года проходит в Башкортостане.