Ossetia News

Русланбеку Икаеву и Мурату Гассиеву вручили премию «Человек года Осетии-2017»

12:38 08.04.2018

Победителей голосования наградила Ассоциация социально активного бизнеса Северной Осетии «Сила единства». Безусловным лидерам народного опроса вручили уникальные статуэтки авторской работы вручили, сообщает Градус Осетии.

Награду за Мурата, который готовится к важнейшему финалу Всемирной боксерской суперсерии в США, из рук члена Ассоциации, депутата Парламента Северной Осетии Батраза Билаонова получила мама чемпиона Залина Гассиева и наставник Мурата, заслуженный тренер России Виталий Сланов.

«У меня нет слов. Большое спасибо организаторам конкурса, что оценили достижения Мурата. Безусловно, победу заслужил и человек с большим сердцем Русланбек Икаев», — отметила Залина Гассиева.

Русланбек Икаев, находившийся в командировке, тоже не смог присутствовать на мероприятии, но отправил на вручение сына Давида.

«Искренне рад, что отец удостоился такого звания. Особенно приятно, что получаем награду вместе с нашим чемпионом Муратом Гассиевым. Будем ждать конкурса в следующем году», — отметил Икаев-младший.