Ossetia News

Дзамболат Тедеев: «Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле»

17:13 14.04.2018

Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии выступил против концерта Ольги Бузовой.

Чиновник уже дал обещание попытаться переубедить организаторов концерта. Соответствующий пост Дзамолат Тедеев опубликовал на своей странице в Инстаграм, где отметил, что к нему довольно часто обращаются жители республики, обеспокоены предстоящим концертом Ольги Бузовой во Владикавказе.

«Я неравнодушен к происходящим в Северной и Южной Осетии процессам. Равнодушие породило большинство проблем, с которыми сталкиваемся сегодня не только мы, но и весь современный мир. Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними, и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», — пишет Дзамболат Тедеев на своей странице в Инстаграм.

Ossetia News