Ossetia News

Специалисты клиники «Прозрение» во Владикавказе бесплатно проконсультируют людей с деформацией стопы

16:51 02.05.2018

Вальгусная деформация стопы в народе называется «косточки на ногах» или «шишки на ногах» — это одно из самых распространенных заболеваний стопы, которое клинически выглядит как отклонение большого пальца внутрь стопы. Проявляется болями, препятствует ношению нормальной обуви из-за образовавшейся «косточки» у основания большого пальца, на подошвенной поверхности образуются натоптыши, омозолелости, затрудняющие ходьбу из-за резкой болезненности.

Квалифицированные врачи клиники «Прозрение» смогут не только абсолютно бесплатно проконсультировать всех желающих, но и проведут ортопедические операции разной сложности по доступным ценам.

«Диапазон наших возможностей широк. Мы сможем удалить косточки на стопе, избавить от плоскостопия, а также провести операцию сухожилий кисти. Все манипуляции проводятся внутри сустава с минимальным повреждением тканей и с сохранением естественной анатомии внутрисуставных структур», — поясняют специалисты клиники «Прозрение».

На консультацию можно записаться по номеру 8(8672) 25 02 91. Клиника расположена по адресу г. Владикавказ, ул. К.Маркса, 83.