Байцаев и Цаболов стали чемпионами мира среди военнослужащих, у Хугаева — бронза

22:51 17.05.2018

Хетик Цаболов стал чемпионом в весовой категории до 79 кг. В финале он одолел иранского борца Бахмана Теймури. Владислав Байцаев стал лучшим в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке он был сильнее Амира Мохамади из Ирана.

Еще один осетинский спортсмен Алан Хугаев стал бронзовым призером в весовой категории до 125 кг.

Ранее осетинские спортсмены Сослан Рамонов и Заурбек Сидаков завоевали золотые награды, а Азамат Тускаев стал бронзовым призером чемпионата.

Сборная России по вольной борьбе завоевала максимальное число медалей на чемпионате мира среди военнослужащих, который проходит в Москве в «Игровом» зале ЦСКА. 10 медалей из 10 возможных завоевано, 7 медалей — высшей пробы, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.