Фехтовальщики из Северной Осетии завоевали 10 золотых медалей на турнире памяти Владимира Годжиева

18:31 17.05.2018

Во Владикавказе в ДЮСШ имени С. Дзарасова прошел XVIII Открытый республиканский турнир по фехтованию памяти Владимира Годжиева. В нем приняли участие 338 спортсменов из субъектов СКФО и Краснодарского края. Соревнования проходили в двух направлениях: шпага и рапира.

Победителями в соревнованиях на шпаге в своих возрастных категориях стали Тимур Базоев и Диана Дзагоева, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

В командном турнире и юноши, и девушки оказались сильнейшими.

В соревнованиях на рапире представители Северной Осетии показали отличные результаты и заняли весь пьедестал во всех возрастных категориях.

Спортсменов сборной республики подготовили тренеры: Щербич, Гогуниева, Шарова, Тотикова, Лазариди, Курузиди, Кибизова, Галуева, Кесаева.