Ossetia News

Битаров: забота о младшем поколении останется одним из приоритетных направлений деятельности органов власти

08:55 01.06.2018

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил жителей республики с Международным днем защиты детей. Он отметил, что этот праздник служит напоминаем об огромной ответственности, которую государство и общество несут перед подрастающим поколением.

«Известно, что счастливое, благополучное детство – основа будущих успехов и достижений человека. Поэтому так важно нам, взрослым, понимать, что от наших сегодняшних усилий по повышению качества жизни маленьких сограждан, созданию условий для их всестороннего образования, культурно-нравственного воспитания зависит то, какой будет дальнейшая судьба региона и всей страны. Как руководитель республики, хочу заверить, что забота о младшем поколении, как и прежде, будет одним из приоритетных направлений деятельности органов власти», – говорится в поздравительной телеграмме.

Глава заверил, что в Северной Осетии будут продолжать строить и приводить в порядок детские площадки, сады, школы, поликлиники, больницы, культурно-спортивные учреждения.

«Одним словом, делать все от нас зависящее, чтобы каждый ребенок Осетии чувствовал, что его любят, о нем думают и заботятся. От всего сердца желаю детям республики крепкого здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!», – добавил Вячеслав Битаров.