Ossetia News

Билеты на бой Гассиев-Усик будут стоить от 2 до 150 тысяч рублей

19:29 24.06.2018

Бой Мурата Гассиева и Александра Усика пройдет 21 июля в спорткомплексе «Олимпийский» . Всем желающим увидеть бой года придется заплатить за билеты в диапазоне от двух до 150 тысяч рублей, сообщает портал «Сова».

«В продаже будут доступны северная и южная трибуны в ценовом диапазоне от 2000 рублей до 25 000 рублей и Super Vip, VIP и партер до 150 000 руб. за первые ряды. Партер будет специально поднят для комфортного просмотра боя. А если вы хотите оказаться максимально близко к боксерам во время их выхода, то советуем брать места на северной трибуне», — отмечает спортивный обозреватель издания.

Билеты появятся в продаже в ближайшее время на сайте официального билетного оператора боя Ponominalu.

Спорткомплекс «Олимпийский» сможет вместить почти 35 тысяч болельщиков. Бой между Гассиевым и Усиком будет транслироваться в 64 странах мира.

Напомним, на кону финального боя WBSS чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF и по версии The Ring, победитель станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Победитель также получит первый в истории Кубок Мохаммеда Али трофей и чек на 10 миллионов долларов.