Ossetia News

Определились победители и призеры чемпионата Северной Осетии по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лежа»

17:00 25.06.2018

Чемпионка России Алла Дзуцева с результатом 120 кг заняла I место. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

В группе «А» среди мужчин чемпионом стал Артур Галачиев, его результат 180 кг. На II месте — Александр Апокатаниди, 155 кг. Артур Гергиев стал бронзовым призером с результатом 140 кг.

В группе «Б» победителем стал Василий Шопин, отжав 80 кг. На II месте Батраз Келехсаев, показавший результат 70 кг. Давид Сугкоев с результатом 60 кг завоевал «бронзу».

В состязаниях среди мужчин (слабовидящие) Абакар Бахмудов поднялся на I ступень пьедестала, Асланбек Аликов – на II.

Спортсменов подготовил Руслан Гасиев.

Чемпионат Северной Осетии по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лежа» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошел 23 июня в спортклубе «Ковчег».