Ossetia News

Гассиев: уверен, что мы с Усиком устроим отличный поединок

11:33 30.06.2018

Руководство Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) официально подтвердило информацию о том, что финальный поединок турнира в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBO и WBC Александром Усиком состоится 21 июля в Москве. Об этом сообщает championat.com со ссылкой на официальную страницу WBSS в «Твиттере».

Мурат Гассиев поделился ожиданиями от поединка.

«Я был готов встретиться с Усиком в любой точке мира. Уверен, что мы с Александром устроим отличные поединок. Победителю достанется всё», — приводит слова россиянина официальный сайт WBSS.

В свою очередь Александр Усик рассказал, что он думает о том факте, что его финальный бой состоится в Москве.

«Я снова еду боксировать на территории противника. Я уже делал это в четвертьфинале турнира и в полуфинале наших соревнований, и делал это успешно. Так что теперь я еду за победой в Москву», — приводит слова Усика официальный сайт турнира.

Бой Мурата Гассиева и Александра Усика состоится в рамках финала Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Победитель станет не только абсолютным чемпионом мира, но и получит трофей имени Мохаммеда Али.