Ossetia News

Во Владикавказе отметят День семьи, любви и верности

15:56 06.07.2018

В Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова в этот день состоятся праздничные гуляния.

7 июля с 15:00 до 19:00 на летней эстраде Центрального парка состоятся концерты, приуроченные к празднованию всероссийского Дня семьи, любви и верности. Для вас выступят местные коллективы, сообщает пресс-служба администрации Владикавказа.

Также в этот день на сцене будут чествовать семьи города Владикавказа. Активисты ОНФ совместно с республиканскими министерствами организуют праздничное шествие «Парад семей», которое начнется в 14:00 от площади Ленина и завершится в Центральном парке.

Сразу после окончания концертных программ, в 19:00 летняя эстрада перевоплотится в фан-зону Чемпионата мира по футболу. Желающие смогут приобрести официальную атрибутику турнира и принять участие в конкурсах. Кульминацией станет прямая трансляция матча 1/4 финала между сборными России и Хорватии.

Вечером 8 июля на площади Ленина состоится «Хъазт изæр». Всем, кто будет прогуливаться по проспекту Мира, организаторы предложат поучаствовать в национальных играх и забавах. Спортивные площадки сменит танцевально-музыкальная программа. Мероприятие начнется в 18:00 и завершится в 21:00.

В 20:00 на летней эстраде Центрального парка состоится показ кинофильма в рамках проекта «Кино под открытым небом». Зрители увидят кинокомедию режиссера Измаила Бурнацева «Волшебная папаха».

Вход на все мероприятия свободный.